КЛУБ
РОССИЙСКИХ
НУМИЗМАТОВ

  
Пятница, 03.05.2024, 01:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 CCCR - Coins Club Collectors of Russia
Главная предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!! - ФорумМой профильРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Информация и помощь по сайту » Предложения по совершенствованию сайта » предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
грос79Дата: Среда, 27.03.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
предлогаю высказывать в этой теме предложения по улучшению!!!! форума

начну - с того что мне хотелось бы видеть в своем личном кабинете те темы которые я по каким либо причинам хотелбы отметить и в дальнейшем не потерять (тоесть постоянно контралировать) например я выставил в продажную тематику монеты и мне удобней если она будет у меня постоянно перед глазами в тот момент когда я этого захачу !!!! думаю что и другие форумчане меня в этом поддержат - удобство и простота незаменимая вещь biggrin предлагаю (если это конешно возможно технически) сделать на страницах такую графу как "добавить в личный кабинет"!!!!


монеты россии

Сообщение отредактировал грос79 - Суббота, 30.03.2013, 18:09
 
kat3129Дата: Среда, 27.03.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобно! кстати , как и на многих площадках

С уважением Игорь!
 
грос79Дата: Среда, 27.03.2013, 22:32 | Сообщение # 3
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагайте не стесняйтесь!!!!

монеты россии

Сообщение отредактировал грос79 - Среда, 27.03.2013, 22:35
 
грос79Дата: Среда, 27.03.2013, 22:35 | Сообщение # 4
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА И ЕЩЕ НЕПЛОХО БЫЛОБЫ ВВЕСТИ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ КАК - "ОПОВИЩЕНИЕ О ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ" которую можно былобы как включить так и выключить!!!! но если человек произвел регистрацию на форуме она должна входить в автоматическом режиме на оповещение так для новичков будет удобней а уж потом когда человек освоится он сможет при желании ее отключить!!!! а то пишу в личку новичкам предлагаю что нибуть преобрести из монет которые выложины в теме а они просто его невидят!!!!!

монеты россии
 
kat3129Дата: Среда, 27.03.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ща такая ситуация у соседей, новичок купилу у меня цацу, и наверняка не понимает где ему написали!

С уважением Игорь!
 
грос79Дата: Среда, 27.03.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (kat3129)
у меня ща такая ситуация у соседей, новичок купилу у меня цацу, и наверняка не понимает где ему написали!

вот по этому я и вынес этот вопрос на всеобщее обозрение smile так им удобней будет приспосабливаться!!! да и нам в данный момент тоже


монеты россии
 
SENДата: Четверг, 28.03.2013, 03:45 | Сообщение # 7
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (грос79)
начну - с того што мне хотелось бы видеть в своем личном кабинете те темы которые я по каким либо причинам хотелбы отметить и в дальнейшем не потерять
Задача понятна. Буду работать в этом направлении. Такую возможность сделаю, правда быстро не обещаю.


С уважением, Ваш админ.
 
SENДата: Четверг, 28.03.2013, 03:48 | Сообщение # 8
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (грос79)
ДА И ЕЩЕ НЕПЛОХО БЫЛОБЫ ВВЕСТИ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ КАК - "ОПОВИЩЕНИЕ О ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ" которую можно былобы как включить так и выключить!!!! но если человек произвел регистрацию на форуме она должна входить в автоматическом режиме на оповещение так для новичков будет удобней а уж потом когда человек освоится он сможет при желании ее отключить!!!! а то пишу в личку новичкам предлагаю что нибуть преобрести из монет которые выложины в теме а они просто его невидят!!!!!

Не совсем понял, куда оповещать? Если у пользователя подтвержден e-mail, то уведомления о личном сообщении автоматически приходят на почту. Как еще нужно оповестить?


С уважением, Ваш админ.
 
UnicalДата: Четверг, 28.03.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SEN)
Не совсем понял, куда оповещать? Если у пользователя подтвержден e-mail, то уведомления о личном сообщении автоматически приходят на почту. Как еще нужно оповестить?

Это похоже, что проблемы с мылом у всех... Т.е. не идёт на него с сайта ни чего.


Скоро будет...

Сообщение отредактировал Unical - Четверг, 28.03.2013, 13:26
 
kat3129Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
мне ща тоже не приходит на мыло ничё, до этого всё приходило

С уважением Игорь!
 
SENДата: Четверг, 28.03.2013, 14:20 | Сообщение # 11
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне всё приходит. Задержки не больше 5 минут.
Подобные проблемы были всегда, я на других сайтах их рассматриваю постоянно. Разбирательства оканчиваются одним результатом - всегда проблема в почтовых службах конечного получателя рассылки. У каждого сообщения есть время отправления и время получения, проверьте его.

kat3129, Ваше последнее сообщение, например отправлено почтовым сервером через 11 секунд после его написания.

Я уже два дня проверяю время отсылки, задержка отсылки уведомления не более 1 минуты. Значит письма где-то застревают между почтовой службой сайта и вашим компьютером. Где, это под силу разобраться только вам.

Да, и еще не забывайте ставить галочку "Уведомление о e-mail об ответах" там, где она появляется.


С уважением, Ваш админ.
 
tomilgaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:41 | Сообщение # 12
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу подписки на темы - можно кнопочку отдельную сделать (подписаться/отписаться).  Поддержу всё вышесказанное - личный кабинет нужен.

С уважением, Виктор
 
SENДата: Пятница, 29.03.2013, 05:06 | Сообщение # 13
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (tomilga)
По поводу подписки на темы - можно кнопочку отдельную сделать (подписаться/отписаться).

Она есть, посмотрите заголовок темы, в этой же строке справа есть ссылка. Другое дело, что она принимает синий цвет на синем фоне и это плохо, попробую изменить.


С уважением, Ваш админ.
 
kat3129Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:18 | Сообщение # 14
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
(  Отметить все сообщения, как прочитаные)
приходится нажимать 4-6 раз, почему не один?


С уважением Игорь!
 
tomilgaДата: Суббота, 30.03.2013, 05:29 | Сообщение # 15
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Слева в сообщениях есть галочка- новые сообщения. Всё читаю, галочка не убирается.

С уважением, Виктор
 
Форум » Информация и помощь по сайту » Предложения по совершенствованию сайта » предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Клуб российских нумизматов © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz