КЛУБ
РОССИЙСКИХ
НУМИЗМАТОВ

  
Четверг, 02.05.2024, 23:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 CCCR - Coins Club Collectors of Russia
Главная предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!! - Страница 3 - ФорумМой профильРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Информация и помощь по сайту » Предложения по совершенствованию сайта » предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
miha-vatuДата: Пятница, 05.04.2013, 00:48 | Сообщение # 31
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и так, думаю лишней не будет.

))))
 
SENДата: Пятница, 05.04.2013, 02:57 | Сообщение # 32
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (kat3129)
наверно уместно будет по желанию в " Прочие темы"

Присоединяюсь.


С уважением, Ваш админ.
 
Alexey_02Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Кандидат в нумизматы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. У меня в форуме разделы стоят с пометкой "Обычная тема (Есть новые сообщения)", но в разделе мной все прочитано. Выхожу на уровень выше "есть новые сообщения".
Захожу а там все прочитано, это глюк у вас или у меня где-то в настройках (использую Chrome)? Аналогично вроде и с темой бывает, а не с разделами.

2. Не хватает или не вижу "кнопки" отметить все прочтенным.


...
 
kat3129Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:26 | Сообщение # 34
Нумизмат 2-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Alexey_02)
Не хватает или не вижу "кнопки" отметить все прочтенным.
в правом нижнем ( отметить все сообщения, как прочитанные)
только жать надо несколько раз, если несколько тем


С уважением Игорь!
 
НИгорьЕДата: Пятница, 05.04.2013, 17:27 | Сообщение # 35
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Alexey_02)
1. У меня в форуме разделы стоят с пометкой "Обычная тема (Есть новые сообщения)", но в разделе мной все прочитано. Выхожу на уровень выше "есть новые сообщения". Захожу а там все прочитано, это глюк у вас или у меня где-то в настройках (использую Chrome)? Аналогично вроде и с темой бывает, а не с разделами.


Этот "глюк" не у Вас, у меня также.

Цитата (Alexey_02)
2. Не хватает или не вижу "кнопки" отметить все прочтенным.


Такая кнопка есть в правом, нижнем углу главной страницы форума и в "новые сообщения".


С уважением, Игорь.
 
НИгорьЕДата: Пятница, 05.04.2013, 17:28 | Сообщение # 36
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kat3129)
только жать надо несколько раз, если несколько тем


У меня с первого раза убираются галочки.


С уважением, Игорь.
 
Alexey_02Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:55 | Сообщение # 37
Кандидат в нумизматы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (НИгорьЕ)
Такая кнопка есть в правом, нижнем углу главной страницы форума и в "новые сообщения".
На главной увидел, а не заметил потому, что был внутри подраздела. Не хватает данной кнопки внутри раздела, так как перемещаясь внутри раздела по нужным мне темам, потом, обычно, по не нужным мне остаткам "отметить прочитанными" и ныряю в следующий раздел и т.д. В общем очень не хватает её внутри подразделов.

+ Если человек "вошел" (логин + пароль), то вроде как вход должна пропасть кнопка "Вход", а остаться только "Выход". Вроде везде так.


...
 
НИгорьЕДата: Пятница, 05.04.2013, 18:26 | Сообщение # 38
Нумизмат 1-го ранга
Группа: Совет Сайта
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Alexey_02)
+ Если человек "вошел" (логин + пароль), то вроде как вход должна пропасть кнопка "Вход", а остаться только "Выход". Вроде везде так.


Это нюанс движка сайта.


С уважением, Игорь.
 
SENДата: Пятница, 05.04.2013, 18:54 | Сообщение # 39
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Alexey_02)
1. У меня в форуме разделы стоят с пометкой "Обычная тема (Есть новые сообщения)", но в разделе мной все прочитано. Выхожу на уровень выше "есть новые сообщения".
Захожу а там все прочитано, это глюк у вас или у меня где-то в настройках (использую Chrome)? Аналогично вроде и с темой бывает, а не с разделами.


Это не глюк, это особенность форума и сделано это для того, чтобы форум был скоростным. Понимаю, что так не совсем удобно, но выигрывая в одном всегда приходится в чем-то проигрывать. Пометки о непрочитанных сообщениях на форумах будут исчезать, если Вам нужно их срочно убрать используйте соответствующий инструмент, о котором написал kat3129.

Цитата (kat3129)
только жать надо несколько раз, если несколько тем


Не совсем так. Я по этому поводу уже писал ранее (кажется в этой теме).

Цитата (Alexey_02)
Если человек "вошел" (логин + пароль), то вроде как вход должна пропасть кнопка "Вход", а остаться только "Выход". Вроде везде так.


Тоже уже писал, повторюсь - особенность движка сайта расчитаная скорее на корпоративных пользователей. Просто не обращайте внимание.


С уважением, Ваш админ.
 
Alexey_02Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:18 | Сообщение # 40
Кандидат в нумизматы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз вы так считаете ... про скорость, то дело ваше, но у меня не приятный осадок от этого (про пометки не прочитанные). Я больше время потрачу, если вижу, что не прочитано и захожу опять. Дело ваше, вам решать.
Я люблю больше комфорт, скорость мне ни к чему. И машину себе покупал старее, но со всеми удобствами smile Я не любитель нестись на машине со скоростью света, жертвуя удобными сидениями и выкинув зеркало заднего вида (себе дороже выйдет).

Видел форумы, где есть такое (Чего и вам желаю и даже обязываю к этому стремиться иначе скорость ваша на фиг не нужна. ну или меняйте движок :)).
При нажатии на тему с отмеченным не прочтенным сообщением(ями) именно на тему (т. е. на название темы), а не на номер страницы в теме, перекидывает на страницу и на сообщение на странице, откуда ты не читал. Плюс к этому есть такой же значок непрочитанного над самим сообщением. т. е. внутри темы сами сообщения еще помечаются не прочитанными. Вот это надо делать, этим вы увеличите скорость работы с сайтом (Ведь именно это скорость), а не скорость вашего движка. Человек больше потратит время ища эту страницу и последнее прочитанное им сообщение , не ловите блох на загрузку страницы.
Прокладка между стулом и экраном (а не между компом и вашим сайтом) все ваши старания спустит на нет. Уж вам ли этого не знать, если вы программист (а программист ли это еще вопрос, я не знаю, но сайт делаете вы, а не я :)) Не сочтите за издевку, сам не программист. Так бы уже тоже начал варить сайт (а точнее форум + мощная торговая площадка) подобный «Самаре».

Ваш сайт имеет сейчас именно шанс раскрутиться. Как крупная торговая площадка. Т.к. все прекрасно знают, что нумизматы знают цену каждой монете (даже если это копейка), и не против подзаработать (и не платить за размещение объявлений продаж) очень многие, а многие только и могут коллекцию пополнять как только покупкой этих монет.
Думаю и вы заварили кашу с сайтом именно из-за «Самары», как вы считаете почему всем нравится «Самара»? Ведь есть и другие сайты нумизматов, но торговая площадка там без слез не взглянешь. Вот и весь ответ.

Думаете почему так все рьяно начали увлекаться монетами. Интернет шагает по планете smile Можно купить монеты по нему не поднимаю опу со стула и найти без проблем то, что тебе нужно.
Это моё видение данной ситуацией.

Развивайте именно торговую площадку. Делите как там там на подразделы, копируйте :). Лично меня сюда притянет «БЕСПЛАТНОЕ размещение объявлений». Думаю это ошибка на «Самаре» сделать платное размещение ..., могли бы деньги брать с другого, выделение цветом и т.п.
Сайт сам потом раскрутится и сам наполнится информацией.
В общем желаю удачи в раскрутке.


...

Сообщение отредактировал Alexey_02 - Пятница, 05.04.2013, 20:21
 
SENДата: Суббота, 06.04.2013, 01:36 | Сообщение # 41
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Alexey_02)
Развивайте именно торговую площадку.

Именно в этом направлении сейчас и идет основная работа.

Цитата (Alexey_02)
Лично меня сюда притянет «БЕСПЛАТНОЕ размещение объявлений»

Это один из основных принципов сайта.

Цитата (Alexey_02)
В общем желаю удачи в раскрутке.

Спасибо!


С уважением, Ваш админ.
 
slavatruduДата: Вторник, 09.04.2013, 20:14 | Сообщение # 42
Кандидат в нумизматы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
отмечусь.. дабы на себя посмотреть..  wink

ну, подпись..
 
twodotsДата: Вторник, 09.04.2013, 21:33 | Сообщение # 43
Нумизмат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос. На Самаре награды СССР под запретом. Как дела обстоят с этим здесь? Планируется фалеру развивать на форуме?

Пишите в личку.
 
SENДата: Среда, 10.04.2013, 04:29 | Сообщение # 44
Главный нумизмат
Группа: Администраторы
Сообщений: 2491
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (twodots)
У меня вопрос. На Самаре награды СССР под запретом. Как дела обстоят с этим здесь? Планируется фалеру развивать на форуме?

Торговля наградами СССР запрещена законодательством РФ:

Статья 324 УК РФ. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград.

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.


Соответственно попытки продажи наград будет и здесь пресекаться.


С уважением, Ваш админ.
 
twodotsДата: Среда, 10.04.2013, 04:29 | Сообщение # 45
Нумизмат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо добавить кнопку к первому непрочитанному сообщению в теме.

Пишите в личку.
 
Форум » Информация и помощь по сайту » Предложения по совершенствованию сайта » предложения к улучшению форума и удобство в работе!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Клуб российских нумизматов © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz